438-Bukarest-2021

438-Bukarest-2021

Optionen

Beschreibung

438_Bukarest-2021

20.-23.05.2021

Sonderangebot, alle Fotos auf 19 DvD's (154344 Fotos)  The

pictures in 2000pixl 300DPI

The numbers in front of the gymnasts and in the DVDs are not the start numbers. I've renamed the numbers for my system.

Paket 1-Senioren-1

DvD  1  Bukarest 2021-Seniors-01-13                   (11613 Fotos)

DvD  2  Bukarest 2021-Seniors-13-25                   (11627 Fotos)

DvD  3  Bukarest 2021-Seniors-26-35                   (12075 Fotos)

____________________________________________________

Paket 2-Senioren-2

DvD  1  Bukarest 2021-Seniors-36-42                    (5602 Fotos)

DvD  2  Bukarest 2021-Seniors-43-53                  (10252 Fotos)

____________________________________________________

Paket 3-Junioren-1

DvD  1  Bukarest 2021-Juniors-01-12                 (12136 Fotos)

DvD  2  Bukarest 2021-Juniors -13-27                (11910 Fotos)

DvD  3  Bukarest 2021-Juniors -28-40                (11870 Fotos)

____________________________________________________

Paket 4-Junioren-2

DvD  1  Bukarest 2021-Juniors -41-53                 (11961 Fotos)

DvD  2  Bukarest 2021-Juniors -54-60                   (6781 Fotos)

DvD  3  Bukarest 2021-Juniors -61-68                   (9228 Fotos)

____________________________________________________

Paket 5-Groups-Jun.-Sen.

DvD  1  Bukarest 2021-Jun-Groups-01-09           (8044 Fotos)

DvD  2  Bukarest 2021-Jun-Groups-10-16           (6819 Fotos)

DvD  3  Bukarest 2021-Sen-Groups-01-03           (5473 Fotos)

____________________________________________________

Paket 6  Backstage-Training-Ceremonies

DvD  1  Sofia2021-Backstage-                               (4838 Fotos)

DvD  2  Sofia2021-training-2                                 (4528 Fotos)

DvD  3  Sofia2021-training-3                                 (3864 Fotos)

DvD  4  Sofia2021-training-4                                 (3380 Fotos)

____________________________________________________

Paket 7  selection in Big 6000pixl

DvD  1  Bukarest2021-selectionBig 6000pixl      (1055 Fotos)

The numbers in front of the gymnasts and in the DVDs are not the start numbers. I've renamed the numbers for my system.

Gymnasts

 

Juniorgroups

 

01

Poland

POL

02

United States

USA

03

Estonia

EST

04

Greece

GRE

05

Russia

RUS

06

Belarus

BLR

07

Georgia

GEO

08

Hungary

HUN

09

Czech Republic

CZE

10

Ukraine

UKR

11

Romania

ROU

12

Italy

ITA

13

Israel

ISR

14

Switzerland

SUI

15

Bulgaria

BUL

16

Slovakia 

SVK

 

 

 

 

 

 

 

Seniorgroups

 

01

Slovakia

SVK

02

Hungary

HUN

03

Mexico

MEX

 

 

 

 

 

 

 

Junioren

 

01

Wloch Lena

POL

02

Medvedeva  Alisa

RUS

03

Krasznay Blanka

HUN

04

Heichel Emilia

POL

05

Georgieva Viktoria

BUL

06

Turcan Ecaterina

MDA

07

Naumiuk  Maria

POL

08

 Aloni Goldblatt Yael

ISR

09

Tricolici Milana

LTU

10

Grüniger Lauren

SUI

11

Oshchipko Snizhana

UKR

12

Tomalczyk Amelia

POL

13

Reymond Mélissa

SUI

14

Motricala Gloria

MDA

15

Zorkina Yelyzaveta

BLR

16

Zajc Nika

SLO

17

Lovasz  Luca

HUN

18

Kilic Defne Eylul

TUR

19

Voros Szonja

HUN

20

Slovineanu Anastasia

MDA

22

Lencova Anita

CZE

23

Kocsis Evelin Viktoria

HUN

24

Chernysheva Lidiia

RUS

25

Rusak Erika

USA

26

Lewinska Liliana

POL

27

Sokolova Sofia

ISR

28

Ristea Andreea Beatrice

ROU

29

Palla Laura

EST

30

Portnoy Shelly

ISR

31

Akcakanat Ipek

TUR

32

Dzuroskova Nina

SVK

33

Shtivelman Shani

ISR

34

Alexa Cristina

MDA

35

Ranonyte Roberta

LTU

36

Proksova  Anna

CZE

37

 Gerts Elinor

ISR

38

Artiomova Diana

LTU

39

Balan Alisa

RUS

40

Gunes Yeliz

TUR

41

Mariotti Sarah

USA

42

Tetere Elizabete

LAT

43

Hortova Isabela

CZE

44

Grokhotova Daria

BLR

45

Dragan Christina

ROU

46

Podvratnik Mija

SLO

47

Navickaite Igne

LTU

48

Chu Megan

USA

49

Milosevic Masa

SRB

50

 Kourilova     Berenika

CZE

51

Landsberg Hila

ISR

52

Alas Isil

TUR

53

Javh Arko Lana

SLO

54

Tosic Masa

SRB

55

Blazyte Elze Nikole

LTU

56

Munits Daniela

ISR

57

Pucnik Asja

SLO

58

Popova Anna

RUS

59

Ozdemir Nehir Serap

TUR

60

Muravjova Maria

EST

61

Caraman Iulia

ROU

62

Keys Rin

USA

63

Munits Michelle

ISR

64

Emir Hatice Gokce

TUR

65

Friedmann Adar

ISR

66

Gow Gemma

USA

67

Kolobovnikobva Maiia

RUS

68

Gerkman Salauyova Karina

SLO

 

 

 

 

 

 

Senioren

 

01

Murikova Anna

LAT

02

Hajdinjak  Tina

SLO

03

Ivan Ariana

ROU

04

Sergaeva Dariia

RUS

05

Aleskovska Alisa

LAT

06

Tomova Radina

BUL

07

Podgorsek Aleksandra

SLO

08

Iachim Nicole

MDA

09

Cazacu Irina Claudia

ROU

10

Baldassarri Milena

ITA

12

Moshe Mikaella

ISR

13

Hopkins-Wilkins Lenox

USA

14

Ivanova Sofia

BUL

15

Demcuk Alina

TUR

16

Stankova Tereza

CZE

17

Frolonoka Darja

LAT

18

Jeftic Jovana

SRB

19

Block Noga

ISR

20

Feldmane Patricija

LAT

21

Stieblerova Nikola

CZE

22

Sidorova Victoria

TUR

23

Pochyla Nela

CZE

25

Simakova Anastasia

RUS

26

Kautzman Alexandria

USA

27

Dragan Annaliese

ROU

28

Sklioutovskaya-Lopez Aleksandra

PUR

29

Trubnikova Daria

RUS

30

Narendra  Sutjiati Kelanaritma

INA

31

Mailat Denisa

ROU

32

Sarioglu Nilgun

TUR

33

Amstutz Axelle

SUI

34

Kramarenko Lala

RUS

35

Blazic  Andrijana

SRB

36

Striga Yana

BLR

37

Crijanovschii Ella

MDA

38

Podvratnik Nastja

SLO

39

Grumeza Elisaveta

MDA

40

Stoian Denisa

ROU

41

Wierzba Julia

POL

42

Frey Kristin

EST

43

Biringer Alenia

ROU

44

Budnik Adrianna

POL

45

Krasnorutskaya  Arina

BLR

46

Sguerra Eva

LUX

47

Minagawa Kaho

JPN

48

Kafkova Barbora

CZE

49

Ciocirlan Miruna

ROU

50

Valkova Ingrid

SVK

51

Tijam Jessica Rayne

PHI

52

Wahyuni Tri

INA

53

Jevstafjeva Arina

LAT