Photo DvDs 2016

Options

Description

Astana Zhuldyz  Cup 2016

Fotograf: Dan Pickard für Barny's Photoshop

 22.-26.06.2016   Download is possible

Foto Agentur Thierolf   Vorschaubilder / Preview Pictures

-Sonderangebot, alle Fotos auf 13 DvD's  (64841 Fotos)

Paket 01  2004-2005+kids2008A+B

DVD 1  2004-2005-A+B                                        (6725 Fotos)

DVD 2  Kids2008-A+B                                           (6025 Fotos)

______________________________________________

Paket 02  2006-2007-A+B

DVD 1  2006-2007-A                                            (7552 Fotos)

DVD 2  2006-2007-B                                          (10202 Fotos)

______________________________________________

Paket 03  Babys

DVD 1  Babys-2009-2010                                    (2545Fotos)

DVD 2 Babys-2009-2011-Kids-Groups              (10698Fotos)

______________________________________________

Paket 04  Pre-Juniors-Juniors-Seniors

DVD 1  Pre-Juniors                                               (5939Fotos)

DVD 2  Juniors-Seniors                                         (6139Fotos)

______________________________________________

Paket 05  Backstage

DVD 1  Backstage-Gala                                        (5584Fotos)

DVD 2  Ceremony's-Opening                               (2275Fotos)

  

Teilnehmerinnen Astana 2016

 

Junior

 

11

Adiliya Tlekenova

KAZ

02

Anfisa Zaytseva

RUS

03

Alyona Vassenkina

KAZ

13

Milana Zhyvitskaya

BLR

10

Darya Sorokina

AZE

07

Darya Farshbafshakhriyari

AZE

05

Katerina Panchenko

RUS

08

Yelyzaveta Luzan

AZE

12

Habiba Marzouk

EGY

09

Shada Ahmed

EGY

06

Login Elsasyed

EGY

01

Sanrabiga Askarbekova

KRG

04

Iasmin Ibragimova

KGZ

 

 

 

 

Senior

 

03

Selina Zhumatayeva

KAZ

04

Anna Bubenshchikova

RUS

06

Medina Nurgali

KAZ

07

Anastasiya Zakreuskaya

BLR

08

Tatyana Kim

UZB

05

Veronika Lyssogor

KAZ

02

Haya Zayed

EGY

10

Yuliya Soloviova

AZE

01

Diana Zvonaryova

KAZ

09

Nour Khalil

EGY

 

 

 

 

 

 

 

Junior Rope

 

02

Anfisa Zaytseva

RUS

11

Adiliya Tlekenova

KAZ

03

Alyona Vassenkina

KAZ

07

Darya Farshbafshakhriyari

AZE

13

Milana Zhyvitskaya

BLR

08

Yelyzaveta Luzan

AZE

12

Habiba Marzouk

EGY

04

Iasmin Ibragimova

KGZ

 

 

 

 

Junior Hoop

 

02

Anfisa Zaytseva

RUS

03

Alyona Vassenkina

KAZ

11

Adiliya Tlekenova

KAZ

13

Milana Zhyvitskaya

BLR

10

Darya Sorokina

AZE

05

Katerina Panchenko

RUS

09

Shada Ahmed

EGY

01

Sanrabiga Askarbekova

KRG

 

 

 

 

Junior Ball

 

11

Adiliya Tlekenova

KAZ

03

Alyona Vassenkina

KAZ

10

Darya Sorokina

AZE

08

Yelyzaveta Luzan

AZE

13

Milana Zhyvitskaya

BLR

02

Anfisa Zaytseva

RUS

01

Sanrabiga Askarbekova

KRG

06

Login Elsasyed

EGY

 

 

 

 

Junior Clubs

 

11

Adiliya Tlekenova

KAZ

10

Darya Sorokina

AZE

07

Darya Farshbafshakhriyari

AZE

02

Anfisa Zaytseva

RUS

03

Alyona Vassenkina

KAZ

12

Habiba Marzouk

EGY

13

Milana Zhyvitskaya

BLR

01

Sanrabiga Askarbekova

KRG

 

 

 

 

Senior Hoop

 

04

Anna Bubenshchikova

RUS

06

Medina Nurgali

KAZ

07

Anastasiya Zakreuskaya

BLR

08

Tatyana Kim

UZB

10

Yuliya Soloviova

AZE

02

Haya Zayed

EGY

09

Nour Khalil

EGY

03

Selina Zhumatayeva

KAZ

 

 

 

 

Senior Ball

 

03

Selina Zhumatayeva

KAZ

07

Anastasiya Zakreuskaya

BLR

08

Tatyana Kim

UZB

06

Medina Nurgali

KAZ

10

Yuliya Soloviova

AZE

09

Nour Khalil

EGY

04

Anna Bubenshchikova

RUS

02

Haya Zayed

EGY

 

 

 

 

Senior Clubs

 

06

Medina Nurgali

KAZ

04

Anna Bubenshchikova

RUS

07

Anastasiya Zakreuskaya

BLR

02

Haya Zayed

EGY

10

Yuliya Soloviova

AZE

03

Selina Zhumatayeva

KAZ

08

Tatyana Kim

UZB

09

Nour Khalil

EGY

 

 

 

 

Senior Ribbon

 

03

Selina Zhumatayeva

KAZ

06

Medina Nurgali

KAZ

07

Anastasiya Zakreuskaya

BLR

08

Tatyana Kim

UZB

04

Anna Bubenshchikova

RUS

02

Haya Zayed

EGY

10

Yuliya Soloviova

AZE

09

Nour Khalil

EGY

 

 

 

 

 

 

 

2003 Groups

 

02

Pavlodar

 

01

Almaty

 

 

 

 

 

2004-2005 Groups

 

05

Pavlodar

 

03

Astana Zhuldyz

 

04

Almaty

 

 

 

 

 

2007-2008 Groups

 

06

Omsk Stilyagi

 

03

Almaty Best

 

10

Tashkent

 

08

Pavlodar

 

09

Omsk

 

11

Astana Zhuldyz Gracia

 

01

Astana Zhuldyz Zvezdy

 

05

Astana Federation

 

04

Petropavlovsk

 

07

Kyzylorda

 

02

Astana Zhuldyz Babochki

 

 

 

 

 

2009 Groups

 

13

Omsk Malinki

 

14

Pavlodar

 

15

Almaty

 

12

Kyzylorda

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2010 B Thursday

 

01

Diana Sarsenbayeva

 

08

Zhaniya Yerlan

 

02

Zhanel Meiramova

 

03

Adina Koshalakova

 

05

Polina Kononova

 

04

Akzere Smailova

 

07

Zere Abdykabylk

 

06

Angelina Verendieva

 

 

 

 

 

 

 

 

2009 B Thursday

 

17

Merey Ramazan

 

04

Karolina Anisova

 

07

Sofia Lalerina

 

11

Nikol Bragina

 

20

Saniya Anuarbek

 

19

Katya Gomzyakova

 

15

Yerkezhan Sagat

 

16

Malika Alimzhanova

 

03

Aisha Rayimbekova

 

06

Aruzhan Nurkhan

 

08

Maryam Temirbekova

 

18

Nargiz Sadykova

 

05

Malika Sergazinova

 

13

Medina Zhaksybayeva

 

10

Dilnaz Temirgaliyeva

 

02

Laura Madeni

 

14

Osmak Yelizavetta

 

01

Valeriya Kim

 

09

Ellada Sarkisyan

 

12

Anel Urazbekova

 

 

 

 

 

 

 

 

2008 B

 

01

Nastya Krutihovskaya

 

14

Adiya Abu

 

07

Saniya Saidvaliyeva

 

03

Kamila Mashtayeva

 

08

Adel Musina

 

12

Aizhan Iskakova

 

02

Alexandra Aleinik

 

09

Emilia Khudoyan

 

04

Alexandra Zagurskaya

 

11

Tatyana Kondratova

 

06

Aizere Muzaparova

 

15

Zere Bakhytzhankyzy

 

05

Zhania Zhaksylyk

 

10

Evelina Khanumidi

 

 

 

 

 

2007 B

 

02

Muslima Karimova

 

17

Yana Nemerenko

 

05

Tomiris Dedkova

 

10

Bella Stepchenko

 

14

Adiya Bektibayeva

 

08

Anel Abilova

 

13

Altynai Nurkenkyzy

 

04

Aisulu Duishombiyeva

 

20

Anastassia Tashkeyeva

 

21

Yasmin Amira Mirzayarova

 

06

Ervin Bairamova

 

01

Alika Dzyurich

 

09

Yasmin Baimakanova

 

19

Daniella Kanatbek

 

15

Kamilla Teleussova

 

18

Makhabat Imankulova

 

11

Alexandra Rodionova

 

12

Zarina saidaripova

 

07

Ulyana Petrova

 

16

Elvina Alparova

 

03

Zhanel Anenova

 

 

 

 

 

2006 B Saturday

 

14

Adema Konarbayeva

 

03

Fazilya Abdurasulova

 

01

Veronika Khodkova

 

07

Sabina Levkovich

 

12

Arslana Askerova

 

13

Gulden Berdibek

 

04

Akmaral Azimova

 

06

Dariya Baidolla

 

11

Nargiz Tulegen

 

08

Aruanna Kuandykova

 

09

Raushan Aspandiyarova

 

02

Asel Marat

 

05

Adiya Dosalyeva

 

 

 

 

 

2005 B Friday

 

07

Adel Garifulla

 

15

Kristina Kozyurina

 

04

Medina Sharifkanova

 

10

Sofia Minzhulina

 

05

Adinay Asankanova

 

12

Aizere Gimadiyeva

 

08

Angelina Pak

 

11

Dariga Narmanova

 

13

Shakira Kanatbek

 

06

Rumisa Isayeva

 

09

Dariga Mamlina

 

14

Sultana Khairetdinova

 

 

 

 

 

2004 B Friday

 

03

Alina Akhmetbek

 

02

Aruzhan Kurmantay

 

01

Altynay Kemelova

 

 

 

 

 

2011 A Thursday

 

04

Aisha Sultan

 

01

Ramina Baibusinova

 

02

Akzhan Yesmagambet

 

03

Liana Chyngyzbekkyzy

 

 

 

 

 

2010 A Thursday

 

02

Zhanel Ordazhan

 

03

Yasmin Imankulova

 

04

Yunai Shaimerdenova

 

06

Aiaru Kassymova

 

05

Iren Berezovskaya

 

01

Diana Ismailova

 

 

 

 

 

2009 A Thursday

 

16

Maria Dautbekova

 

08

Assem Badykeyeva

 

04

Amina Serikbay

 

14

Diana Atekeeva

 

12

Sofia Starceva

 

03

Diana Yeriksultan

 

13

Kira Arestova

 

10

Polina Zhmakina

 

01

Aruana Yermekova

 

15

Inkar Satemirova

 

09

Aruzhan Kassymova

 

11

Viktoriya Borovkova

 

06

Darya Kolobkova

 

05

Yekaterina Singayevskaya

 

02

Anastassia Pyatak

 

07

Darya Mokrushina

 

 

 

 

 

2008 A Saturday

 

26

Narmin Satybaldiyeva

 

17

Mariya Kharina

 

16

Alisa Kuznetcova

 

28

Milena Ritter

 

02

Ayim Meirzhanova

 

12

Ilona Fel

 

14

Sabina Gadayeva

 

18

Viktoriya Skorobogatova

 

15

Safiya Tapyrova

 

24

Muslima Baimukanova

 

06

Yekaterina Demina

 

08

Varvara Dubinenkova

 

21

Serafima Sherstyuk

 

01

Sofia Curkhan

 

07

Valentina Maslennikova

 

13

Bella Pak

 

09

Viktoriya Gorodeckaya

 

29

Nuzara Tlendiyeva

 

22

Darya Peskova

 

20

Adeliya Urazova

 

27

Karolina Penner

 

03

Sofia Naumova

 

05

Meruert Mutal

 

25

Adina Kabdula

 

23

Dayana Yasynova

 

19

Gaziza Davletkhan

 

11

Amira Arystanbekkyzy

 

04

Anastasia Lyashko

 

 

 

 

 

2007 A Friday

 

07

Karina Makhmutova

 

03

Adiya Abdykamit

 

09

Zarina Badrotdinova

 

08

Milana Kvasova

 

01

Arina Alekseyenko

 

04

Daria Tikhonova

 

12

Aruzhan Ukosheva

 

13

Daria Kasayeva

 

05

Zhaniya Abdykamit

 

11

Daria Kazhdar

 

15

Arina Lozhnikova

 

16

Zhamilya Sadyk

 

06

Arina Samarskaya

 

10

Polina Samarina

 

02

Stefania Gorbunova

 

 

 

 

 

2006 A Friday

 

14

Ulyana Travkina

 

16

Zhanna Fel

 

11

Alina Antipova

 

01

Asel Shukerbay

 

02

Karina Zakirova

 

04

Altynai Tolegazy

 

18

Aruzhan Kasenova

 

05

Aruzhan Turysbekova

 

19

Amina Zakirova

 

12

Alexandra Krachkovskaya

 

15

Malika Bukharova

 

08

Yevgenia Bakancha

 

17

Maria Rachenkova

 

07

Sofia Savekova

 

06

Arina Kavrigina

 

03

Irmina Penner

 

13

Arina Zelencova

 

 

 

 

 

2005 A Saturday

 

02

Aydana Shayakhmetova

 

09

Karina Mustafina

 

11

Aidana Mamzhan

 

06

Karolina Shadiyeva

 

10

Yulia Shirina

 

04

Veronika Kravchenko

 

01

Aisana Ulykpanova

 

13

Madina Kazbek

 

08

Zakhrokhon Saidoripova

 

03

Alexandra Dudchenko

 

12

Diana Mageramova

 

07

Margarita Malayeva

 

05

Aigerim Baytussova

 

 

 

 

 

2004 A Friday

 

10

Darya Dashkovskya

 

08

Aibota Yertaikyzy

 

02

Dayana Shayakhmetova

 

06

Zhanel Dzhadaibayeva

 

04

Aislu Murzagaliyeva

 

05

Asiya Askerova

 

11

Ellen Adamyan

 

03

Araylim Nurdilda

 

09

Snezhanna Nezhdanova

 

 

 

 

 

2003 A Friday

 

10

Darya Farshbafshakhriyari

 

02

Darya Kovalenko

 

08

Elvira Adambayeva

 

04

Yasmin Aliyeva

 

07

Dilnoza Mansur

 

09

Kristina Pak

 

01

Sabina Nizamova

 

06

Akmaral Dosybayeva

 

03

Daniya Abdyrazakova

 

05

Darina Merekeyeva

 

 

 

 

 

2002 A Friday

 

03

Aiza Rustamkyzy

 

05

Olga Shevchenko

 

07

Dilnaz Umirtai

 

08

Arai Nurtayeva

 

06

Darina Tulegenova

 

02

Azia Bostekpayeva

 

04

Amina Dzheksembayeva

 

01

Arina Sizikova

 

 

 

 

 

2001 A Friday

 

10

Valeriya Koryak

 

11

Ulyana Gaiduk